Информация

Правило первое: ваш реальный возраст.
Правило второе: запрет на кросс-пол.
Правило третье: реал с элементами фантастики.
Администрация:
Кай
Игровые факты:

Середина апреля 2015. На вашей территории солнечно, деревья в цвету. Температура воздуха + 18.
Игра не начата.

говорить правду, только правду и ничего, кроме правды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » говорить правду, только правду и ничего, кроме правды » Экскурсии » Герда??? Очень приятно... Кай.


Герда??? Очень приятно... Кай.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Кай и Герда
2. Описание.
Дата, продолжительность: Июль 2010, один день.
События (кратко): Ни разу не пересекавшиеся за последние 5 лет соседи по лестничной площадке вынуждены вместе идти в цирк. Нет, ну с Каем-то все понятно: мама его любит сокращать имена. Но Дашка удивила. Внезапненько...
3. Обстановка: Однокомнатная квартира бабушки Герды, совместное путешествие в цирк-шапито на общественном транспорте, собственно, само представление и обратная дорога домой. Миссия этого дня.
4. Дополнительно: Что-нибудь допишу, если понадобится.
5. Очередность: Герда → Кай.

+1

2

Как же повезло, что я вчера убралась в доме... А если бы цирк был вчера?.. Ой, что это я? Бабушка вчера как раз и могла бы повести меня туда... И все-таки везет мне. Вчера бы я не вынесла такого стыда... - в голове девочки тут же всплыли комья недельного сора в углах квартиры и валяющиеся на полу листы и игрушки, захламленный всем, чем только можно подоконник и мутный слой пыли на телевизоре.
А теперь этот мальчик в моей комнате. Ждет, пока я оденусь. А я одеваюсь долго. Я же капуша. Нет, я не капуша! Я девочка, которую ждут! Пусть посидит, по... - внезапно взвизгнув, девочка в наполовину надетой майке выскочила из туалета...
Не успела.
Как же она раньше не подумала об этом? Как же можно было оставить ноут не выключенным!.. Всё же, и аська, и скайп с этим ником... Герда замерла на пороге, едва успев одернуть майку вниз и еще не опустив рук.
- Герда? - Приговор привести в исполнение! - глаза сами собой закрылись, голова упала на грудь.
Что же он там себе думает теперь?
- Прикольно, - хмыкнул он, еще не оборачиваясь. Кто ему позволил вообще, лазить по чужим компьютерам, в чужом доме? Невоспитанный нахал!.. Только бы не вздумал возомнить о себе... - девочка едва удержалась от того, чтобы хныкнуть вслух, только всхлипнула чуть слышно, но этого было не избежать.
- Герда... Ты знаешь, Олька со второго подъезда играет в какую-то там браузерку, Пиратию что ли или что-то в этом роде. Так вот, она мне все уши прожужжала этой самой Гердой. Говорит, Кай, тебе бы...
Мальчик остановился. В этот момент он как раз обернулся и встретился с Дашей взглядами. Видимо, она выглядела очень красноречиво, прижавшись спиной к косяку двери в зал и часто-часто моргая, чтобы только не заплакать.
- Даш, ты чего.
- Да не дам я, не дам, ты не понял еще! Да, это я, та самая Герда из Пиратии! Мне просто нравится это имя, я просто так сократила свою фамилию и свое имя, понял! - она уже, размахивая руками, нападала на мальчишку, ошарашено воткнувшегося филейной частью в угол стола и сделавшего свои огромные глаза совершенно бесконечными, как в японских мультиках. - А ты мне не брат и вообще никто, так что проваливай из моего дома! Не хочу я в ваш дебильный цирк! - дальше она говорить не смогла, потому что громко заплакала и рванулась бежать обратно, чтобы закрыться и дождаться, пока этот пацан свалит отсюда, вообще, навсегда, и никогда-никогда больше не попадется ей на глаза!!!

+1


Вы здесь » говорить правду, только правду и ничего, кроме правды » Экскурсии » Герда??? Очень приятно... Кай.