Информация

Правило первое: ваш реальный возраст.
Правило второе: запрет на кросс-пол.
Правило третье: реал с элементами фантастики.
Администрация:
Кай
Игровые факты:

Середина апреля 2015. На вашей территории солнечно, деревья в цвету. Температура воздуха + 18.
Игра не начата.

говорить правду, только правду и ничего, кроме правды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Reception

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Располагайтесь. Здесь тепло и уютно. Даже если Вы ненадолго, сначала присядьте за один из столиков и согрейтесь о чашку с Вашим любимым напитком. У нас вежливая администрация, не оставит Ваш вопрос без ответа.

0

2

Проходила мимо и заметила пробник. Идея ОЧЕНЬ интересная, но у меня у самой два проекта, поэтому помогать не смогу. Пригласите пожалуйста, когда начнётся игра. Вот ICQ: 588-606-708 Или skype: ffiesour. Особого приглашения не нужно, просто скажите, что игра уже началась и я обязательно приду.

0

3

Кошкус
хорошо, спасибо. Позову)

0

4

Вот так, с кнопкой Ответить, у вас гораздо больше шансов найти игроков)

0

5

Что бы я без Вас делал, милая Герда?)
Спасибо на добром слове)

0

6

Не за что)

0

7

Был соблазн зарегистрироваться ДашКой, но пока я тяну с анкетой, боюсь, займут роль)
А можно просто нагло перелицевать вашу акцию?  :flirt:

0

8

ГерDa
Можно)
А Вы не тяните с анкетой) Вам дать тему для пробного поста?

0

9

АрКаша
Сразу? Да, пожалуй, можно)
А можно мне скоммуниздить еще и ту аниме-девочку с акции в аватарку?

0

10

ГерDa
И снова можно!
Тема для пробника... Хм. Дайте подумать...
А давайте Ваши ощущения в те далекие 8-9 лет, когда Кай не нарочно раскрыл Вашу тайну второго имени?
И в дальнейшем, во флуд велкам, хорошо?)

0

11

АрКаша написал(а):

И в дальнейшем, во флуд велкам, хорошо?)

О, извините, эфир засоряю... :blush:
Тему, кажется, поняла. Если не поняла, Вы, думаю, намекнете)

АрКаша написал(а):

в те далекие 8-9 лет

Ах, как тонок юмор!

0

12

ГерDa написал(а):

Ах, как тонок юмор!

Бугагашеньки) Я старалсо) *честный мальчик*

ГерDa написал(а):

Вы, думаю, намекнете)

О, я намекну жирно, можете не сомневаться)

ГерDa написал(а):

О, извините, эфир засоряю... :blush:

Да будет Вам, Вы мне гостевой раздел пиарите)

0

13

ГерDa
Вам очень идет аватар)
Не ожидал от себя аниме-пристрастий...
Я Вам поставил в подпись авторство, откуда именно я комуниздил все эти мультики. Там просто строго с этим делом, как я понял...

0

14

Кай, прости, милый, я роль освобождаю. Ролок навалилось что-то, да и играть я привыкла быстро. Прости.)

0

15

ГерDa
очень жаль. Пока не удаляю аккаунт. Вдруг передумаешь. Если что - пиши.

0

16

Потрясающая задумка. Много-много-много вдохновения, Вам!))) Словно окунулся в подзабытое, полное волшебства детство.

0

17

Доброжелатель, спасибо. Правда приятно)
Приходите, если надумаете.

0

18

Здравствуйте. Зашла и зачиталась историей и акциями) Какая интересная и необычная сюжетная линия!И персонажи акционные у вас классные, живые такие, своеобразные, но настоящие.
А Снежная Королева - она кто? Концентрированное зло, была в сказке всегда, или тоже когда-то жила среди людей, но из-за какого-то несчастья превратилась в изверга?

0

19

Да, просто гость, она просто зло, концентрация отрицательных человеческих качеств. Или просто холод, порожденный человеческими сердцами и осевший среди мягких приглушающих снегов и не способных к жалости морозов.

0

20

Спасибо за ответ, Кай.   
Просто зло, значит... и холод.
Действительно, страшно.

0

21

Китайский рынок на сегодняшний день рекомендует обширный подбор желаемого при этом характерного химоборудования  которое в полной мере нужно обозревать в виде аналога гораздо дорогих из Европейских стран и Америки. Превосходный вариант, допустим, в интересах учреждение личного производственного бизнеса. В связи с этим многие начинающие промышленники задаются проблемою, как именно привезти оборудование из Китая.

0

22

Неограниченные возможности ИИ

0

23

Emerging Technologies and Artificial Intelligence

0

24

Вы занимаетесь бизнесом или только предполагаете инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Перевозка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, просчитываем цену с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0